Мне 18 лет, на данный момент еще числюсь студенткой очной формы обучения в вузе, хочу в скором времени отчислиться по собственному желанию и в сентябре поступить в другое место тоже на очную форму

Помогите пожалуйста, мой отец погиб на сво 06.06.2025. мне 18 лет, на данный момент еще числюсь студенткой очной формы обучения в вузе, хочу в скором времени отчислиться по собственному желанию и в сентябре поступить в другое место тоже на очную форму. Имею ли я тогда право на восстановление выплат, в том числе и по потере кормильца, пока учусь? Может ли произойти такое, что выплаты поступят до момента моего восстановления на учебу и их разделят только между его родителями и сыном.

, вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут