Могут ли все-таки его забрать на сво без вступления в силу приговора и как нам сделать, что нам вернее сделать, чтобы сделать эту генеральную доверенность на его жену?
Здравствуйте, муж находится в СИЗО города Нижнего Тагила написал заявление на службу в сво по контракту, у него не вступил в силу приговор так, как прокурор внёс. Представление могут ли его забрать без вступления в силу приговор. Мы хотим сделать. Генеральную доверенность на его жену, так как близких родственников больше нет.нотариус сказал, что без вступления в силу приговора генеральная доверенность не делается, а нам нужно, чтобы его жена могла делать за него все. Снимай деньги, переводи деньги.Представлять везде его, как бы сама снимает деньги вступать в наследство продавать там собственность выступать в мфц и тд и тп все от и до, чтобы она могла за него делать все. Могут ли все-таки его забрать на сво без вступления в силу приговора и как нам сделать, что нам вернее сделать, чтобы сделать эту генеральную доверенность на его жену?