Статья 158 ч. 4

Здравствуйте подскажите что делать в этом случае нас по делу проходит пятеро я получаюсь организатор со слов следователя и потерпевшей стороны которой является "ооо" ущерб у нас составляет один милион шессот тысяч адвокат который у меня был он государствеенный как бы он сам следавателю говорит что статью 158 ч. 4 еще надо даказать, а показания у всех кто проходит по делу разные. Подскажите пожалуйста как развалить это дело

, илья, г. Вышний Волочек
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Илья!

Конкретные советы, а так же выработку тактики и стратегии защиты невозможно строить дистанционно. Для этого надо вникать во все нюансы дела, изучать все имеющиеся документы.

Так что лучше наймите нормального адвоката — это единственный полезный совет, который можно дать по интернету.