Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 158 ч. 4

Здравствуйте подскажите что делать в этом случае нас по делу проходит пятеро я получаюсь организатор со слов следователя и потерпевшей стороны которой является "ооо" ущерб у нас составляет один милион шессот тысяч адвокат который у меня был он государствеенный как бы он сам следавателю говорит что статью 158 ч. 4 еще надо даказать, а показания у всех кто проходит по делу разные. Подскажите пожалуйста как развалить это дело

25 Июня 2014, 12:13, вопрос №484655 илья, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Илья!

    Конкретные советы, а так же выработку тактики и стратегии защиты невозможно строить дистанционно. Для этого надо вникать во все нюансы дела, изучать все имеющиеся документы. 

    Так что лучше наймите нормального адвоката — это единственный полезный совет, который можно дать по интернету.

    25 Июня 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats