А то я хочу там полечиться но меня не отпускает родня?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как через госуслуги напроситься на лечение в психиатрической больнице? А то я хочу там полечиться но меня не отпускает родня?
, Саша, г. Москва
Анна Шлорян
Добрый день!
Через Госуслуги можно записаться только на амбулаторный приём к психиатру, а не на стационарное лечение в психиатрической больнице.
Обратитесь лично в психиатрическую больницу или диспансерное отделение в рабочее время .
Родители не пускают и поэтому я хочу что бы вызвали в психбольницу. Если что у меня психиатрическая инвалидность.