Направил им заявление об увольнении, а оно вернулось обратно, т.к за ним никто не пришел

Здравствуйте

Я не могу уволиться из одной конторы. Направил им заявление об увольнении, а оно вернулось обратно, т.к за ним никто не пришел. Подскажите как быть?

, Али, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении — тогда факт получения будет зафиксирован почтой, даже если работодатель его проигнорирует. Срок увольнения начнётся с даты отправки. После получения уведомления вы вправе прекратить работу. Помогу составить грамотное заявление и сопроводительные документы для безболезненного ухода. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)