Я несовершеннолетний что со мной будет и что делать дальше?
При досмотре в метро обнаружили стеклобои типо кастетов купленных на кузнечном фестивале без каких либо сертификатов и документов.я несовершеннолетний что со мной будет и что делать дальше? Можно ли как то оспорить решение экспертизы о холодном оружии и если да то как это сделать и за что цеплятся?
Доброго времени суток. За нарушение правил ношения холодного оружия лицо может быть привлечено к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ. Подобное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года. Уголовной ответственности за это не предусмотрено.
Если я вам помог, оставьте + или комментарий, спасибо!