Снимаются ли ограничения и аресты с карт во время банкротства через МФЦ
Здравствуйте! Снимаются ли ограничения и аресты с карт во время банкротства через МФЦ
, валентина, г. Краснодар
Ограничения снимаются автоматически при введении процедуры банкротства — все расчёты переходят на счёт финансового управляющего. Но банкротство оформляется не через МФЦ напрямую, а через суд (МФЦ лишь принимает заявление). Аресты отменяются решением суда после старта процедуры.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)