Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Администрация не может решить вопрос

в нашем доме есть квартиры .Где живут люди не имея ни каких документов.Соответственно они не за что не оплачивают. Администрация ЖД Района полтора года не может или не хочет решить эту проблему

25 Июня 2014, 07:04, вопрос №484357 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей.

    Законом  О праве граждан РФ на свободу передвижения (ст. 3) установлена обязанность гражданина РФ регистрироваться по месту жительства или месту временного пребывания. За нарушение этой обязанности ст. 19.15.1 КоАП РФ содержит ответственность в размере от 2-х до 3-х тыс. р. 

    Обращайтесь с заявлением в местное отделение полиции.

    25 Июня 2014, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats