Здравствуйте, в нам выкинули сегодня мусор со всякими таблетками и так далее, в этом мусоре указан чек магазина, можно ли по нему узнать кто это сделал и подать на него суд

, Георгий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий!

Увы, но полагаю, что по чеку из магазина не получится выяснить, какой именно покупатель приобретал данный товар.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».