Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Социальная сеть

Здравствуйте!Такой вопрос.Попадают ли группы в социальных сетях под пункт 3 статьи 5.61?Очень интересует.

25 Июня 2014, 06:16, вопрос №484338 Дмитрий, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте! Попадают, только при условии, что будет установлено конкретное лицо, разместившее оскорбления, а для этого сотрудникам нужно очень постараться, ведь за экраном монитора может оказаться даже не тот, о ком Вы думаете. 

    25 Июня 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю.Факт зафиксирован мной.А по IP адресу при сильном желании можно подключить Управление "К" ?

    25 Июня 2014, 11:31
stats