Что делать, если не поступает выигрыш на карту после победы в суде?
Я виграл 315тисич рублей госпошлину платил 3028а вигриш непаступает на карту
, Дилнавоз, г. Москва
Здравствуйте. вы к сожалению нарвались на мошенников.Вам ничего не переведут, а будут говорить, что необходимо привлечь третье лицо в качестве гаранта.
С, уважением
Добрый вечер, о каком выигрыше вы говорите? Если это выигрыш на WB, увы, я вас расстрою, вы попали на мошенников, никаких денег вы не получите и свои не вернете, к сожалению.