Прикладываю фотографии официальных заявлений в МТС, и скриншоты общения с сотрудником горячей линии МТС, в рамках которого мне было предложено в ТРЕТИЙ раз писать заявление на возврат денег
Здравствуйте.
Суть проблемы :
В мае 2025 года , я был вынужден закрыть номер мобильного телефона в силу того что он был зарегистрирован на мой паспорт ФРГ . На балансе этого телефона , осталось около 8.000₽ , которые компания МТС , до сих пор не вернула мне . Даже после двух официальных заявлений о возврате денежных средств, оформленных в офисах этих компаний в городе Москва .Имею паспорт Российской Федерации , но в данный момент проживаю на территории ФРГ. Регистрации в РФ , у меня нет .
Этой весной планирую вернуться на ПМЖ в Россию . Прикладываю фотографии официальных заявлений в МТС , и скриншоты общения с сотрудником горячей линии МТС , в рамках которого мне было предложено в ТРЕТИЙ раз писать заявление на возврат денег . Подскажите пожалуйста алгоритм действий, следуя которым , я смогу вернуть эти деньги.
Благодарю.
- IMG_0485.jpeg
- IMG_0486.jpeg
- IMG_0488.jpeg
- IMG_0489.jpeg
- IMG_0490.jpeg
- IMG_0492.jpeg
- IMG_0493.jpeg
- IMG_0495.jpeg
Понятно, тогда действуйте как указал выше