Здравствуйте в 2021 году мы с мамой приватизировали государственное жилье в котором прожили много лет и
Здравствуйте в 2021 году мы с мамой приватизировали государственное жилье в котором прожили много лет и продали так как кредит на двоих был у нас просрочен около миллиона рублей кридитные карты были.риэлтор тогда сказала что могут отнять единственное жилье и мы поторопились с продажей квартиры в москве и продали дешевле .я сразу погасила 500.000 кредит свой а мамен думала потом после переезда так как списывали с пенсии .в общем нам дали две недели на сбор вещей . Я собиралась в нижний новгород так как все звали хвалили глрод .и тут все пошло ге так у меня сразу начали просить в долг я дала женщине 800 .000р под проценты и еще посоветовали вложиться в инвестицию человек обещав что через 3 месяца будет больше в два раза .я согласилась но все это было на честном слове и без расписок в итоге из всей суммы осьались 500.000 кредитные на которые мы и переехали сняли квартиру и ждали своих денег которые не получили в итоге не от кого 4 года уже мы в нижнем новгороде у меня родился тут ребенок как я забеременила отец сына сразу бросил .думал что у меня есть деньги а когда понял что нету бросил .и все знакомые кто так звал как узнали по сей день их не было .один из должников опоачивал типо проценты и обещал вернуть все позже платил по 25 т р когда и 30 на это мы снимали жилье и жили на мамену пенсию без прописки и регестрации мы уже 4 года .я моя 80 летняя мать и мой 2 с половиной летний сын .я обращалась в разные органы так как нас все кинули и нет фактически средств существования нам с соц защиты помогают продуктами .и это спасает на очередь нас не ставят так как тут нужно быть прописанным 10 лет.как то юртсты мне сказали что можно хлопотать попробовать в москве так как вы там были всю жизнь прописаны .правдо это или нет ? Соц защита предложила мне ребенка сдать в дом малютки я отказалась ,потом либо мать в дом премтарелых а нас с сыном в кризисный центр но я тоже отказала так как мать без меня там не выдержит.подскажите как мне правильно написать и к кому обратиться в москве