Муж проходит по статье 158.1 через 30ую
Добрый день . Муж проходит по статье 158.1 через 30ую. Но потерпевшая сторона не идет на применение. Какое будет наказание
, Рузанна, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, это преступление относится к преступлениям небольшой тяжести, соответственно если ваш муж ранее не был судим, то наказание будет либо условно либо работы либо штраф, если ранее судим и судимость не погашена, то вполне может быть реальный срок. Если бы потерпевшая сторона шла на примирение и ваш муж не судим ранее то конечно можно было бы в суде прекратить уголовное дело ща примирением сторон. Попробуйте с потерпевшим урегулировать этот вопрос