Появилось дополнение болезней и травм при которых служба вс рф невозможна
Здравствуйте. Появилось дополнение болезней и травм при которых служба вс рф невозможна. Я прикреплю две фотографии, МРТ левого коленного сустава и новое дополнение травм. Интересующие меня пункты я подчеркнул. Дайте пожалуйста ответ, подхожу ли я к категории не годных к службе вс рф. Спасибо
- 20260131_195004.jpg
- Screenshot_20260131_073903_Chrome.jpg
В соответствии с новыми правилами, являясь ограниченно годным к службе в Вооруженных Силах России, вы можете столкнуться с ограничениями, связанными с вашими заболеваниями и травмами.
Министерство обороны РФ расширило перечень заболеваний, при которых служба невозможна, с 26 до 35 заболеваний.
Включены новые категории, такие как травмы колена и другие состояния, которые могут затруднить полноценную службу.
Для подтверждения вашей категории годности необходимо предоставить медицинские документы и подтвердить связь с военной службой.
Если ваше состояние соответствует новым критериям, вы можете столкнуться с трудностями при заключении контракта на службу. Рекомендуется обратиться к специалистам для получения консультации по вашему состоянию.