Во дворе, где я только взял машину, имеются камеры, но я не знаю кому обращаться и в каком порядке для того, чтобы я мог посмотреть было ли это повреждение в начале моей поездки или нет
Здравствуйте! 30.01.26 брал машину у "Делимобиля". По своей глупости не осмотрел как следует из-за того, что машина находилась на горке и просто залезть тоже было не просто под углом. На следующий день мне говорят про повреждение переднего бампера и выставляют счёт на общую сумму ~50000 руб. На фотографиях, которые я сделал, действительно виднеется что что-то торчит спереди, но дтп как такого не было. Прошу фотографии автомобиля до моей поездки и после. Первая фотография человека, который был до меня и причём все они сделаны сзади и с одного места. Вторая же фиксация повреждения следующего за мной человека. А последняя это уже моя. Калькуляцию и пункты договора за что штраф мне тоже прислали. Я оплатил этот штраф, но каким образом можно доказать/проверить моя ли вина это действительно. Во дворе, где я только взял машину, имеются камеры, но я не знаю кому обращаться и в каком порядке для того, чтобы я мог посмотреть было ли это повреждение в начале моей поездки или нет.
- 3a5bd8d5a7abd6c38dff073ac166ea7d.jpg
- 3f261702cb933f31209139a39f07b2a8.jpg
- JPEG_2026_01_30_13_26_18_573.jpeg