Но милиция всë равно меня вызывает - осудят?
Здравствуйте !
Хотел починить глушитель на автомобиле , кругом снег надо домкратить и увидел около заезда в гаражеый кооператив тротуарную плитку. Что-бы не рассыпалась и меня не придавило автомобилем я потолстел загрузил штук 80 по 20 под каждое колесо, что-бы не рвхнула и не сломала мне кости !
Подъехала машина и вышедший парень сказал :"плитка моя! " И с психу вызвал милицию ! Но позже он написал мне "" Примирение"" Что я ему всë вернул и претензий не имеет !
Но милиция всë равно меня вызывает --- осудят ?
Подскажите пожалуйста ! У меня на данный момент финансовые трудности, не могу ехать на вахту пока милиция держит и с Новогодними праздниками плиздержались !
Пожалуйста, заработаю деньги и перечислю
, Дмитрий, г. Москва