Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите что делать куда бежать?
Что делать если была открыта самозанятость с 26.12.2019г. и снята с учета налогоплатильщика налога на профессиональный доход с 02.10.2020г. Этого же года ездила в налоговую писала заявление о снятии самозанятости и снятии профисионального дохода. Все сняли.
Обратившись в КС Пфр 22.01.2026г по оформлению назначению ежем.выплатам неработающему трудоспособному лицу, осуществляющему уход за ребенком-
инвалидом. У меня не приняли документы из-за того что у меня числица по их базам: "Налог на профиссиональный доход" с налоговой. Сказали что на мои данные стоит Специальный налоговый режим с 2020года. Отправили в налоговую, в налоговой тянули рязину со временем что нужно скачать приложение мой налог. Зашла через браузер в мой налог, там пишут что мой профиль снят с учета самозанятого. Так же в доп уведомлениях вся информация имееться. В ПФР с меня требуют : О прекращение добровольно страхования, завереную в налоговой и официальное оповищение с налоговой в Пфр. А так ж в пфр в 2025 г с меня было снято часть пособий по уходу за ребенком инвалидом без оснований. Сотрудники ПФР это объясняют тем что два месяца я работала на почте России (находилась в декрете по уходу за ребенком),
подав документы в тот период когда еще числилась в данной организации. Больше информации ни какой нет. В письменном уведомлении информации не поступало.
Как мне быть в данной ситуации ребенку требуються медикаменты которые должны проходить по льготам. И по идее должно быть перерасчет? Подскажите что делать куда бежать?
- IMG_20260130_172641.jpg
- Screenshot_20260130_170356_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_20260130_170412_com.yandex.browser.jpg