Как мне узнать с кем из сотрудников можно связаться для разъяснения обстоятельств?
Я проживаю в Европе, но на меня подано заявление в полицию. Как мне узнать с кем из сотрудников можно связаться для разъяснения обстоятельств? Отделение полиции я знаю, но по телефону информацию не дают.
по телефону информацию не дают
Мила,
это сделать очень несложно. Достаточно заключить соглашение с адвокатом.
Если это Москва или область, могу помочь. Пишите в чат.
Здравствуйте, Мила! Если вы предпринимали попытку дозвониться в дежурную часть, то они и правда могут не давать информацию. Однако, можно попробовать выйти на сотрудника, у которого на рассмотрении находится заявление. Как правило, они больше других заинтересованы в диалоге с вами) Если вы знаете примерную суть заявления и отдел полиции, то найти исполнителя не составит труда. Если что, обращайтесь.
С Уважением, Сергей Дружинин!
Именно сотрудник мне и нужен, но как выйти на контакт с ним я не знаю. Если это просто, то как именно? По телефону не говорят.
Спасибо.
Мила, в чем суть заявления, о котором вы упоминали? Оно написано в отношении вас или по факту неких действий? Когда примерно подано заявление? Какой отдел полиции ?