Вся сумма была погашена.Есть отчеты по платежам, все сохраняется в госуслугах.Помогите пожалуста в данном вопросе
Здравствуйте! Обращаюсь по поводу судебных задолженностей.
Полностью Оплатила свои долги по судебным задолжностям через ГОСуслуги. И тут же следом прилетает еще повторные платежи по этим же номерам постановлений. Не понимаю откуда берутся ? Вся сумма была погашена.Есть отчеты по платежам, все сохраняется в госуслугах.Помогите пожалуста в данном вопросе.
Здравствуйте! Не очень понятно куда вам поступили повторные требования об оплате?
Нужно ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительных производств, после чего изучить повторные требования.
Можете обратиться за консультацией и предоставить документы.
Это техническая задержка синхронизации между Госуслугами и ФССП. Сохраните все чеки и скриншоты оплаты. Обратитесь в отдел ФССП с заявлением о зачёте/возврате излишне списанных средств — приложите подтверждение полной оплаты. Обычно вопрос решается в течение 10–15 дней.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)