Что нам делать, как теперь разбираться во всем?

Купили участок в 2000 году, оформить тогда не догадались. Собственник отдал документы на план, и теперь мы построили дом, хотели оформить все документы, но тот бывший хозяин умер, и связи с родственниками у нас нет. А оформить документы нам говорят, что нельзя. Что нам делать, как теперь разбираться во всем?

, Куба, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При изложенных Вами обстоятельствах оформить право собственности на участок возможно только в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».