И в течении какого времени должны снять арест со счетов?
Добрый день, муж подписал контракт 27 января 2026 года, ИП от 2023 года.
В пункте отбора был пристав, и муж сразу написал заявление на прекращение ИП, по вышедшему закону в 2024, что можно списать долг по кредитам до 10млн. (У него 2млн).
Заключил контракт в Санкт-Петербурге, а исполнительное производство открыто в Оренбургской области.
Вопрос, нужно ли ехать в Оренбургскую область, и там подать заявление? И в течении какого времени должны снять арест со счетов?