Можно ли расторгнуть контракт по 44-ФЗ при превышении объема скрытых работ на 10 процентов?
44 ФЗ.
Что делать в случае, если заказчик приступил к работе. После демонтажных работ стало понятно, что скрытые работы превышает 10 процентов. Заказчик не имеет права увеличить контракт больше это суммы.
Может ли в таком случае поставщик расторгнуться в одностороннем порядке и получить оплату за уже выполненную работу?