Здравствуйте!
Вы передали полный пакет данных, достаточный для совершения финансовых махинаций. Хотя самозапрет на кредиты это надежно, но он не дает полную гарантию, в случае с МФО или при попытках взлома ваших аккаунтов. Злоумышленники, владея вашими паспортными данными, ИНН, номером счета и образцом подписи, могут
оформить микрозаймы в организациях, которые пренебрегают проверкой БКИ, взломать Госуслуги, чтобы снять ваш самозапрет или получить доступ к другим услугам. Позвоните по официальному номеру программы «Московское долголетие» +7 (495) 870-44-44. Уточните, существует ли такая вакансия и сотрудничают ли они с организацией, от которой пришел отклик. Обязательно смените пароль, проверьте, не привязаны ли чужие номера телефонов или почты, убедитесь, что включен вход по СМС.
Напишите заявление в полицию о компрометации персональных данных (можно онлайн на сайте МВД). Талон-уведомление станет вашим алиби, если на вас всё же попытаются повесить долг. Подайте заявление в налоговую о том, что ваши данные попали к третьим лицам, чтобы предотвратить регистрацию на вас фиктивных юрлиц.