Зачем, действительно меня вызывают?

Добрый вечер! Проживаем в гостинке с 1998 г., жилье муниципальное, прописана мать, дочь, сын и две внучки не совершеннолетние. Ордер а на руках нет, получала жилье от администрации города за аварийное жилье. Пришла бумага явиться в МКУ " жилищная политика " с паспортом и документами на жилье для урегулирования вопроса порядка проживания. Оплачиваю регулярно, задолженностей нет. К чему готовиться? Зачем, действительно меня вызывают? Подскажите, пожалуйста!

, Людмила, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Вызов в МКУ — часто проверка легитимности регистрации всех жильцов. В муниципальном жилье вселение совершеннолетних (сын) и детей без согласия наймодателя может быть оспорено. Даже при отсутствии долгов вас могут обязать выписать «лишних» лиц или даже расторгнуть договор найма. Подготовьте все документы: ордер (запросите в архиве), квитанции, подтверждение родства.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)