Присвоение почтового адреса

как присвоить почтовый адрес 1/2 доле двухуровневой квартиры. Доли находятся в изолированных помещениях.

, валентина, г. Пыть-Ях
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Валентина.

Для того, чтобы присвоить адреса изолированным помещениям, нужно зарегистрировать выдел доли в натуре. 1/2 доле квартиры адрес не присвоят. Если есть техническая возможность, то нужно зарегистрировать соглашение о выделе долей, заказать технический план, кадастровый паспорт и с этими документами в Росреестр.