Какие будут последствия, как только до них дойдут подтверждающие документы о трудоустройстве, они могут
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у гражданского мужа "патент", платит в срок, как положено и с регистрацией так же.Единственный нюанс, он официально трудоустроен, работодатель уведомил вышестоящие органы, что он трудоустроен, а вот отправленные им документы были отпрввлены не на тот адрес и он смог переотправить только после новогодних праздников. На днях он продлил регистрацию, оплатил патент и сделал СНИЛС и через пару дней он не смог войти в онлайн банк, так как ему сообщили, что он находится в реестре контролируемых лиц. Какие будут последствия, как только до них дойдут подтверждающие документы о трудоустройстве, они могут снять его с реестра контролируемых лиц или как, ведь хотя бы работодатель сообщал им о его трудоустройстве?