Займ у частного ивестора

Хочу оформить займ у частного кредитора вот в этой фирме alfa now, их условия: Средства, которые мы выдаем, СТРАХУЮТСЯ от финансовых рисков. Если мы вам одобрим займ, то вам до получения займа нужно внести страховой депозит. Который составляет 2400 рублей РФ.

Мне одобрели сумму 100 000 на 1 год . После того как я оплачу мне надо позвонить где сообщат мне куда надо будет подьехать для оформления у нотариуса расписки там я и получу деньги. компани Московская, но у них есть представитель в Томске

, Юлия, г. Северск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Юлия. Если потенциальный займодавец перед выдачей займа требует от будущего заёмщика предоставления какой-то денежной суммы, то с вероятностью не менее 99% он является мошенником, и никакого займа он не выдаст.