Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Займ у частного ивестора

Хочу оформить займ у частного кредитора вот в этой фирме alfa now, их условия: Средства, которые мы выдаем, СТРАХУЮТСЯ от финансовых рисков. Если мы вам одобрим займ, то вам до получения займа нужно внести страховой депозит. Который составляет 2400 рублей РФ.

Мне одобрели сумму 100 000 на 1 год . После того как я оплачу мне надо позвонить где сообщат мне куда надо будет подьехать для оформления у нотариуса расписки там я и получу деньги. компани Московская, но у них есть представитель в Томске

24 Июня 2014, 18:31, вопрос №484005 Юлия, г. Северск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия. Если потенциальный займодавец перед выдачей займа требует от будущего заёмщика предоставления какой-то денежной суммы, то с вероятностью не менее 99% он является мошенником, и никакого займа он не выдаст.

    24 Июня 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats