Продал машину при переезде утерял договор купли продажи, человек который у меня купил машину ездит и
Ситуация вот в чем , не знаю что делать помогите с решением вопроса. Продал машину при переезде утерял договор купли продажи , человек который у меня купил машину ездит и получает штрафы на связь не выходит а я плачу его штрафы не переставая ..что мне делать ..снять машину с учёта не получается потому что в ГАИ говорят нужен ДКП по другому ни как выходите на связь с покупателем .Но что мне делать если человек не выходит на связь все номера мои заблокировал .какие мои действия .
Тимур, здравствуйте!
Если покупатель не переоформляет машину на себя, а Вы сделать это самостоятельно не можете, факт продажи автомобиля может быть установлен в судебном порядке.
Решение суда будет являться обязательным, в том числе, и для органов МВД.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев