Сейчас вуз просить оплатить долг за обучение, которое я ни разу не посетила, могу ли я забрать свой диплом об окончании колледжа, не платив долг
Здравствуйте! Поступила в университет на очное обучение, проучилась пол года , не закрыла сессию первую . Пришла на отчисление , меня не захотели отчислять , предлагали идти на заочное обучение платно . Меня перевели на платное обучение , я после перевода ни разу не посетила обучение и сессии . Прошло полтора года , меня отчислили без моего ведома . Сейчас вуз просить оплатить долг за обучение , которое я ни разу не посетила , могу ли я забрать свой диплом об окончании колледжа , не платив долг