8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили в салоне МТС некачественный телефон

Добрый день! Купили в салоне МТС телефон. Спустя несколько месяцев (до полу года), начались глюки и поломка за поломкой. Имеются 5 актов выполненных работ, в ремонте за 4 месяца работы пробыл месяц(согласно этим актам) и еще пару недель сверх, так как МТС не сразу передавали в ремонт. Кроме того, один из актов показывает, что в результате ремонта произведена замена материнской платы(80% стоимости телефона) и кнопка питания посажена НА СКОТЧ. Несколько раз подавали заявление в МТС на возврат денег за товар с указанием проблем и прикладывая ксерокопии актов и чеки либо на замену товара. Трижды получили официальный отказ: якобы они проблем не видят. Что делать дальше???

Показать полностью
, Юлия, г. Калининград
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист

Здравствуйте Юлия, телефонтопять поломался или что с ним в настоящее время, уточните пожалуйста.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Калининград

Телефон они отремонтировали, сейчас кроме того факта, что кнопка включения на скотче, проблем вроде нет. Но телефоном еще особо и не пользовались после 5го ремонта, так как твердо решили, что такой телефон нам не нужен.

Получается теперь, чтобы вам расторгнуть договор купли-продажи необходимо ждать следующей поломки телефона и заявлять соответствующие требования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я в таком случае потребовать за телефон деньги или замену аналогичного телефона
Купила телефон в конце марта прошлого года.Телефон раскладушка.Появмлась черная полоса,отдала в ремонт в ноябре месяце 18 числа.18 декабря получила телефон.Дома обнаружила что не работает динамик разговора,отдала снова 19 декабря.Перед новым годом мне его вернули. Телефон пол пленкой.Сегодня 7 февраля увидела на экране под пленкой коей,после ремонта! Могу ли я в таком случае потребовать за телефон деньги или замену аналогичного телефона!?
, вопрос №4849656, Лена, г. Москва
Защита прав потребителей
При обращении на горячую линию салона мне сообщили, что если бы я оформляла заказ через сайт, то цена была бы
Добрый день!Суть ситуации: 31.01.2026 г. я приобрела в салоне iPhone 16. В стоимость покупки была включена «Комплексная защита 4 года» стоимостью 6800 рублей.Продавец навязал эту услугу, утверждая, что без неё цена телефона будет выше. При обращении на горячую линию салона мне сообщили, что если бы я оформляла заказ через сайт, то цена была бы фиксированная, а поскольку я пришла напрямую в магазин, то без услуги «Комплексная защита» покупка невозможна либо стоимость телефона существенно возрастает. Мои действия: Я отправила письменную претензию на электронную почту салона с требованием вернуть денежные средства за навязанную услугу. Я направила претензию заказным письмом с уведомлением о вручении, но до сих пор не получила реакции от продавца. Я нахожусь в другом городе, поэтому не могу лично обратиться в магазин. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4849661, Анастасия, г. Москва
Взыскание задолженности
Как доказать приставу что телефон нужен для работы
Здравствуйте. Пристав хотел изъять телефон для описи. Я сказала телефона нет с собой. Мне телефон нужен для работы, работаю в аптеке по телефону зазваниваюсь переписывают по поводу заказов. Как доказать приставу что телефон нужен для работы. А еще у меня двое детей которых воспитываю одна. И телефон нужен для связи с ними.
, вопрос №4849604, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я купил телефон в ломбарде и спустя месяц на меня вышли сотрудники полиции, как оказалось
Здравствуйте, я купил телефон в ломбарде и спустя месяц на меня вышли сотрудники полиции, как оказалось телефон краденный и с его помощью обманули на деньги пенсионерку на другом конце страны, телефон физически находится не у меня и я не знаю точных данных человека у которого он, телефон покупал не для себя, при оплате я использовал карту банка поэтому в операциях есть транзакция, но точно не указано что я покупаю в ломбарде, грозит ли мне что-то если я не предоставлю информацию о человеке у которого сейчас телефон?
, вопрос №4848219, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Не работает интернет дома МТС, звонил 3 числа сказали специалист приедит только 17 числа как так
Не работает интернет дома МТС, звонил 3 числа сказали специалист приедит только 17 числа как так
, вопрос №4847993, Антон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.06.2014