Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Транспортный налог

Нужно ли сейчас платить транспортный налог? Прислали квитанцию за 2013 год с транспортным налогом. Я как слышала его отменили?!

24 Июня 2014, 17:08, вопрос №483893 Елена, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Транспортный налог не отменили. Порядок его начисления и оплаты регулируется главой 28 Налогового кодекса РФ и, применительно для Самарской области, Законом от 06 ноября 2002 года № 86-ГД «О транспортном налоге на территории Самарской области» (с изменениями на 11 ноября 2013 года).

    Поэтому платить налог надо. 

    24 Июня 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats