Подала иск в суд, каковы шансы что суд будет на моей стороне?
Здравствуйте, хозяйка удерживает залог. 31 декабря 2025г я написала хозяйке квартиры что съезжаю в середине или в конце января, но сказала что точную дату не скажу так как жду получение внж 12 января, но съезжать буду точно. В итоге 12 января я сказала что улетаю 17 января то есть за 5 дней до съезда. По договору предупреждение за 14 дней. Ссылаясь на то что я точную дату не сказала хозяйка удерживает залог и не возвращает.
Подала иск в суд, каковы шансы что суд будет на моей стороне ?
Здравствуйте, Виктория!
Для оценки шансов на выигрыш данного дела в суде необходимо проанализировать, по меньшей мере, заключенный договор и исковое заявление.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».