Здравствуйте, мне 17, в феврале будет 18.Сдал все экзамены, получил удостоверение от автошколы что я получил по
здравствуйте,мне 17,в феврале будет 18.Сдал все экзамены,получил удостоверение от автошколы что я получил по всем экзаменам зачёт и окончил обучение.В конце экзамена инспектор сказал что я могу практиковаться по тихоньку с отцом у которого есть опыт и в/у соответственно. Правда ли это?
, Егор, г. Новосибирск