Отменить решение КДН от [дата решения КДН] по делу № [номер дела]

**Заявление на обжалование решения комиссии по делам несовершеннолетних (КДН)**

[Дата]

Я, [ФИО заявителя], [дата рождения], [адрес проживания], [контактный телефон], обращаюсь с заявлением об обжаловании решения комиссии по делам несовершеннолетних от [дата решения КДН] по делу № [номер дела].

В соответствии с [указать нормативный акт, например, Кодекс РФ об административных правонарушениях], [описать обстоятельства дела и принятое решение КДН].

Считаю, что решение КДН является необоснованным и/или незаконным по следующим основаниям:

1. [Описание оснований для обжалования, например, нарушение процедуры рассмотрения дела, неправильное применение норм законодательства].

2. [Другие основания для обжалования].

На основании вышеизложенного, руководствуясь статьёй [указать соответствующую статью или статьи законодательства], прошу:

1. Отменить решение КДН от [дата решения КДН] по делу № [номер дела].

2. [Другие требования, например, назначить повторное рассмотрение дела].

Приложения:

1. Копии документов, подтверждающих изложенные обстоятельства (например, копии протоколов, решений, иных документов, связанных с делом).

2. [Другие документы, которые могут быть приложены к заявлению].

[Дата подачи заявления]

[Подпись заявителя]

[ФИО заявителя]

  • IMG20260128174811
    .jpg
  • IMG20260128174819
    .jpg
, Павел, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел

Уточните пожалуйста ваш вопрос

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела