Отменить решение КДН от [дата решения КДН] по делу № [номер дела]
**Заявление на обжалование решения комиссии по делам несовершеннолетних (КДН)**
[Дата]
Я, [ФИО заявителя], [дата рождения], [адрес проживания], [контактный телефон], обращаюсь с заявлением об обжаловании решения комиссии по делам несовершеннолетних от [дата решения КДН] по делу № [номер дела].
В соответствии с [указать нормативный акт, например, Кодекс РФ об административных правонарушениях], [описать обстоятельства дела и принятое решение КДН].
Считаю, что решение КДН является необоснованным и/или незаконным по следующим основаниям:
1. [Описание оснований для обжалования, например, нарушение процедуры рассмотрения дела, неправильное применение норм законодательства].
2. [Другие основания для обжалования].
На основании вышеизложенного, руководствуясь статьёй [указать соответствующую статью или статьи законодательства], прошу:
1. Отменить решение КДН от [дата решения КДН] по делу № [номер дела].
2. [Другие требования, например, назначить повторное рассмотрение дела].
Приложения:
1. Копии документов, подтверждающих изложенные обстоятельства (например, копии протоколов, решений, иных документов, связанных с делом).
2. [Другие документы, которые могут быть приложены к заявлению].
[Дата подачи заявления]
[Подпись заявителя]
[ФИО заявителя]
- IMG20260128174811.jpg
- IMG20260128174819.jpg
Здравствуйте Павел
Уточните пожалуйста ваш вопрос
Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела