Если я засомневалась в этом, могу ли я, как придет ответ, отказаться и закрыть ИП?
Здравствуйте. Меня попросили оформить ИП на себя . Я подала все документы. Они на рассмотрении . Если я засомневалась в этом , могу ли я , как придет ответ , отказаться и закрыть ИП?
, Елена, г. Москва
Денис Дурашкин
Закрыть ИП можно подав заявление по форме № Р26001 в ФНС через госуслуги. Главное, чтобы на вас долгов не успели навешать, пока ИП было открыто. Закрытие ИП от долгов вас не спасет.
С уважением,
Спасибо