Кто в данном случае по Закону РФ понесёт наказание за вмешательство такого плана
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, когда в МКД один из собственников квартир самостоятельно и самовольно снял счётчик на воду и заменил,установил на новый без оповещения и приглашения специалиста из УК. Кто в данном случае по Закону РФ понесёт наказание за вмешательство такого плана. Отразится ли такая провинность на остальных жильцах в МКД и будет ли начислен штраф для всех жильцов или только на одного собственника, который самовольно поменял счётчики на воду?
, ЛАРИСА НИКОЛЕНКО, г. Москва