На руках имею удостоверение ветерана труда, могу ли я пользоваться льготами
Здравствуйте, мне 48 лет, нахожусь на пенсии, службу проходил в МЧС России. На руках имею удостоверение ветерана труда, могу ли я пользоваться льготами
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Порядок предоставления льгот устанавливается местными законами. И как правило, этот порядок предполагает минимальный возраст для ветеранов труда 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины).