Куда нужно обращаться по вопросам списания долгов по кредитам участников сво, когда участник сво погиб или считается безвести пропавшим?
Валентин!
Об этом сказано в таком законе:
Федеральный закон от 07.10.2022 N 377-ФЗ «Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Имеет значение факт гибели военнослужащего, а не признание пропавшим без вести.