При невозможности использовать Помещение по назначению, не по вине Субарендатора, за время, в течение
При невозможности использовать Помещение по назначению, не по вине Субарендатора, за время, в течение которого Субарендатор не имел возможности пользоваться Помещением, Арендная плата не начисляется и не оплачивается.
Прошу пояснить о каких ситуациях идет речь в данном пункте. Спасибо.
, Анастасия, г. Ярославль