Как лучше составить доводы: мир -общеупотребительное слово и мы вправе использовать его в своем ТЗ и просить зарегистрировать МИР КВАНТОВЫХ ТЕХНОГОЛОГИЙ с неохраняемым словом "мир"?
Здравствуйте. Подали заявку на регистрацию ТЗ "МИР КВАНТОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ". ФИПС прислал уведомление о наличие сходных до степени смешения ТЗ з "МИР"/правообладатель АО "Национальная платежная система" и МИР/правообладатель "Межгосударственная телерадиокомпания МИР" - классы МКТУ одинаковые. Наш ТЗ визуально кардинально отличается (цвет, шрифты, расположение по горизонтали. Как лучше составить доводы: мир -общеупотребительное слово и мы вправе использовать его в своем ТЗ и просить зарегистрировать МИР КВАНТОВЫХ ТЕХНОГОЛОГИЙ с неохраняемым словом "мир"?