Что будет, если обвиняют в краже цепочки, которую якобы положили в карман?
Здравствуйте,я в кратце,сидели в компании выпивали одни взял у девочки снял цепочку и говорит что он положил товарищу в карман,товарищ не чего в кармане не находил,девочка написала заявление на того кто дернул у нее цепочку а тот кто украл написал что положил в карман,а парень даже не в курсе ,что будет?и как это будет выглядеть в правовом порядке ?стоит идти мужчине к юристам про которого говорят что ему в карман положили