Нужна ли такая же справка с города, где я дистанционно получала переквалификацию?
Доброго дня, подскажите за ситуацию, закончен в одном регионе колледж по ‘акушерское дело’, в друглм(дистанционно) переквалификация на мед.сестринское, сейчас по месту регистрации запрашивают справку о том, что на территории, где получен диплом ‘ак.дело’ не было получено военного билета, вопрос 1. Как делать туда запрос, по телефону сказали, что они не будут этим заниматься, только лично прибыть, а я туда не собираюсь. 2. Нужна ли такая же справка с города, где я дистанционно получала переквалификацию ? И зачем нет разве никакого сообщения меж военкоматов, чтобы они как то друг другу информацию передавали 3. Я не делала аккредитацию первичную и буду её сдавать только летом, по прибытию на большую землю, я все равно военнообязанное лицо ?