Здравствуйте юрист как только я скинул украинцам гео(я его потом удалил) мне сразу же написали какие то людям
Здравствуйте юрист как только я скинул украинцам гео(я его потом удалил) мне сразу же написали какие то людям которые говорят что они фсбешники и говорят если я не сделаю декларацию то меня с моими родителями посадят говорят скинуть сколько денег в семье и их номерной знак ещё они знают кем работают мои родители и как их зовут и знают наш адрес,это мошенники?