И востановиться через суд в очереди на получение жилья от государства, так на данный момент мне 30 и до продажижилья меня не ставили в очередь на жилье, из-за благоустроенного жилья в собственности
Здравствуйте. Я бывшая сирота.Есть ли возможность доказать,что продажа единственного наследственного жилья сиротой между 18 и 23 лет из за решения суда по взысканию денег по кредиту от частного лица ,не является намеренным ухудшением жилищных услови?.И востановиться через суд в очереди на получение жилья от государства,так на данный момент мне 30 и до продажижилья меня не ставили в очередь на жилье,из-за благоустроенного жилья в собственности. На данный момент по прежнему собственности ничего нет.
Здравствуйте, Алина!
Формально, это можно сделать через обжалование решения о снятии с очереди, но надо видеть решение и разбираться в фактуре дела
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.