Получается сейчас она придралась к одному заявлению которое подписывала я за другого человека
смотрите, мы студенты пишем
демоэкзамены в этом году. мне куратор
сказала, чтоб я собрала все заявления и
все такое. заранее говорю она
требовала побыстрее это все сделать.
получается сейчас она придралась к
одному заявлению которое
подписывала я за другого человека.
суть в чем, один студент неправильно
подписал и нужно было исправить
быстренько. мы написали новое
заявление, он показал как
расписывается его мама и я сделала
такую же подпись. а щас она
придралась и говорить что это
подделка документов и говорит, что пойдет к каким то органам которые этим занимаются. мне что-то грозит?
Здравствуйте. Документ, на котором Вы поставили подпись за другого человека, не относится к числу тех документов, фальсификация подписи на которых влечет уголовную ответственность. Полиции это будет совершенно не интересно.