Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой кодекс и КЗоТ

Здравствуйте, чем Трудовой кодекс отличается от КЗоТ. И чем руководствоваться при увольнение работника?

24 Июня 2014, 13:24, вопрос №483660 Надежда, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    КЗоТ не действует с 1 февраля 2002 г., вступил в действие Трудовой кодекс РФ

    24 Июня 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Увольнение теперь регулирует ТК РФ  с 2002 года КЗОТ отменен.

    смотрите статьи- ТК РФ раздел 13.Прекращение трудового договора посмотреть можно -http://www.zakonrf.info/tk/gl13/

    24 Июня 2014, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats