11.2000по 22.06.2001 ввыполнял задачи на территории государст Закавказья в составе коллективных Сил по поддержанию мира в зоне вооружённого конфликта в Абхазии, Грузии

Здравствуйте,подскажите по новому закону мне положены какие нибудь выплаты и статус УБД . В ПЕРИОД 18. 11.2000по 22.06.2001 ввыполнял задачи на территории государст Закавказья в составе коллективных Сил по поддержанию мира в зоне вооружённого конфликта в Абхазии, Грузии

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут