Для восстановления ПТС дочке умершего необходимо сначала принять наследство, а затем обращаться в ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте. Купили телефон сегодня, дома выяснили, что восстановленный, не новый. Продавец в магазине не предупредил об этом. В товарном чеке не указано это. Что делать? Можем ли вернуть деньги? На какие законы ссылаться ?
Бабушка с деменцией,не говорит,лежачая. Дочка забрала к себе и ухаживает за ней, пенсия была на карте, срок действия карты закончился, теперь естественно пенсию не получить. Что теперь делать,подскажите пожалуйста. В растерянности куда идти и что делать, потому что пенсия не лишняя для (средств по уходу,покупки лекарств и тд)
Здравствуйте, мне 15 лет и я учусь в 9 классе. меня дома ударил отец за то что я не захотел выучить и рассказать ему стихотворение потому что у меня трудности с учением стихов , я получаю в школе двойки почти каждый день, и меня могут за это побить. Можете подсказать что делать если описания ситуации вам будет достаточно
Здравствуйте, подскажите что делать , в банке Восточном был просрочен кредит, банк подал в суд, приставы открыли ип по нему платила в банк через приставов, потом банк восточный передал права на мой долг в Совкомбанк , долг я полностью оплатила, приставы закрыли ип , но позвонив в банк за получением справки о закрытии долга ,банк ответил что я должна еще определенную сумму. Посчитала по сумме сколько я выплатила на восточный банк и на Совкомбанк , выяснила что как раз та сумма что оплачена в восточный банк и есть сумма которую я якобы должна Совкомбанку. Что в этой ситуации делать?
Здравствуйте, выводила деньги с криптовалюты, и на следующий день меня внесли в черный список цб, по п 11.6 и 11.7 ст 161 ФЗ, я связалась с покупателем по номеру телефона из чека который мне предоставили при оплате оказывается его обманули, и получается мы все попали в схему треугольника, он написал заявление в МВД, но прошло уже более пол года, ЦБ в разблокировки отказал, банки инициаторы говорят что они не чем не могут помочь,
Сам человек которого обманули претензий ко мне не имеет, постоянно на связи, подскажите что делать в такой ситуации, на платформе продажи криптовалюты верификация пройдена, все данные подтверждены