Мне 9 лет не могу ну очень хочу секса я просмотрела все порно журналы и видео как думайте в моём возрасте можно зделать минет старшекласснику за деньги?

, Алина, г. Москва
Дина Бекижева
Юрист, г. Краснодар

То, что ты видела в журналах и видео — это взрослый контент, который не показывает настоящие, уважительные отношения между людьми. Это может создавать неправильное представление о близости.

Если ты чувствуешь сильное любопытство или волнение — это нормальная часть взросления, но важно поговорить об этом с взрослым, которому ты доверяешь: родителем, школьным психологом или врачом. Они могут объяснить тебе всё подходящим для твоего возраста способом.

Пожалуйста, помни: твое тело принадлежит только тебе, и никто не имеет права прикасаться к тебе без твоего согласия, особенно за деньги. Ты заслуживаешь быть в безопасности, защищенной и счастливой.

Если ты чувствуешь давление со стороны кого-то или у тебя есть вопросы — обязательно поговори со взрослым, которому доверяешь.